Hummelfigur,
"Wanderbub" Keramik Goebel, färbig staffiert Nr. 7/1, signiert M. I. Hummel Höhe 19 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
EUR 170.-
Hummelfigur,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 02.01.2013 |